Мы работаем
круглосуточно
24/7
Москва, Дербеневская наб., 11, оф. 501 info@trezvyvoditel24.ru

В России нашли замену Audi и BMW

В связи с недавними событиями, нашу страну покинули такие бренды автомобилей как BMW и Audi, собственно наша страна долго не горевала и нашла им замену. Какие же автомобили в скором времени мы увидим на улицах нашей страницы и какие все же новинки нацелены стать новым желанием к покупки для обеспеченных авто владельцев?

zqlZ 1200x618 1

 

Как уже достоверно известно, с российского рынка ушли такие известные марки элитных автомобилей как Ferrari, Lamborghini, Rolls-Royce, Bentley, Mercedes-Maybach. И вот сегодня уже заговорили о том какие же автомобили будут для этих брендов заменой, если проблема с поставками автомобилей выше-перечисленных марок не восстановится.

 

Hongqi E-HS9

Итак, открывает наш список лидеров рейтинга как раз китайская модель авто бизнес класса Hongqi E-HS9. Этот китайский «китайский Cullinan» является отличным аналогом Rolls-Royce, при этом по более дешевой стоимости. Так, недавно введенная в страну модель автомобиля выросла за счет снижения конкуренции с 14 до 20 миллионов рублей.

Кстати говоря, у китайского аналога имеются так же корни связанные с более известным собратом Rolls-Royce. Не стоит забывать о том что над разработкой дизайна автомобиля работал сам Джайлс Тейлор, который как раз был перекуплен из известной всем компании Rolls-Royce. Сам бренд новинки от китайского разработчика называется «Хуньцы» и переводится на русский как Красный Флаг.

 

Nio ES8

Еще одна новинка которая в скором времени появится на рынке это кроссовер Nio ES8. Сам автомобиль является отличным решением для тех кто имеет большую семью, все модификации автомобиля представлены в три ряда. При этом порадует ES8 шикарным внешним видом, дорогой отделкой салона и конечно же хорошим тюнингом по электроники которую можно найти в авто.

Как и все другие собратья представленные в нашем независимом рейтинге, ES8 является электромобилем. При всех своих 544 лошадиных силах, автомобиль может разогнаться до сотни километров всего за 4.4 секунды. Сама батарея автомобиля может похвастаться 100 кВтч, что хватит всего на 580 километра поездки. Сейчас китайский разработчик готовится к ввозу автомобилей в Россию, но даже самая дешевая комплектация авто обойдется в 10 миллионов рублей.

Расчёт стоимости услуги трезвый водитель Заполните данную форму для получения более подробной информации о стоимости наших услуг

    Расчет стоимости поездки в пределах города происходит на основе времени в пути с клиентом. Компания полностью покрывает расходы на обратную дорогу трезвого водителя и его штрафы за нарушение ПДД. Перед подтверждением заявки наш диспетчер сообщит вам сколько необходимо заплатить за предоставленную услугу. Расчет происходит после того, как вы будете доставлены в пункт назначения, и трезвый водитель вернет ключи от транспортного средства и сопутствующие документы.