Мы работаем
круглосуточно
24/7
Москва, Дербеневская наб., 11, оф. 501 info@trezvyvoditel24.ru

Тесла не умрет или как будут ввозить американские электрокары в РФ

В связи с санкциями, для граждан Российской Федерации были заблокированы аккаунты на онлайн аукциона автомобилей в США, так же был введен запрет на въезд российских судов в порты и увеличены цены на логистические услуги для тех кто планирует ввоз редких авто из США. Однако русские компании уже активно высказались по поводу того какие пути обхода данных санкции имеются и как реально эффективно можно из Америки импортировать автомобиль.

kak Tesla izmenit mir min

 

Из за санкции которые были наложены западом, пользователям американских аукционов из Белоруссии и России был закрыт доступ. Причем основная проблема коснулась как самой блокировки аккаунтов, так и средства находящихся на таковых, так же были заблокированы и активный доступ к лотам которые были куплены, но при этом еще не покинули страну аукциона.

Между тем в сети появилась информация о серых методах ввоза автомобилей Тесла в Россию. Таким образом, серый рынок электромобилей которые не поставляются официально в РФ действовал обходными схемами ввоза авто. Таким образом, сегодня вышел всем на глаза пост руководителя TheTesla, который заявил что покупатели из РФ начали активно пользоваться обходными путями для покупки и ввоза купленных автомобилей.

Очевидно что российские морские суда уже не смогут никак войти в американские порта, а российские порты в свою очередь так же будут закрыты для американских судов. Соответственно тут лучшее решение это импорт в обход, а именно через порты в Финляндий или Литве. В подобной схеме ввоза автомобилей повысится цена транспортировки авто, при этом продавцы уже готовы для своих клиентов сделать хорошие скидки на покупку.

Расчёт стоимости услуги трезвый водитель Заполните данную форму для получения более подробной информации о стоимости наших услуг

    Расчет стоимости поездки в пределах города происходит на основе времени в пути с клиентом. Компания полностью покрывает расходы на обратную дорогу трезвого водителя и его штрафы за нарушение ПДД. Перед подтверждением заявки наш диспетчер сообщит вам сколько необходимо заплатить за предоставленную услугу. Расчет происходит после того, как вы будете доставлены в пункт назначения, и трезвый водитель вернет ключи от транспортного средства и сопутствующие документы.