Мы работаем
круглосуточно
24/7
Москва, Дербеневская наб., 11, оф. 501 info@trezvyvoditel24.ru

Будет ли дешеветь цена на бензин?

На сегодняшний день цены на топливо выросли на 3.5 рубля по сравнению с тем же периодом прошлого года. Одна по заявлению того же ФАС, в связи с понижением цен на оптовые поставки, ожидается так же понижения стоимости литра топлива для обычных покупателей.

oE5foBj1YAjJ2tpvjV6Xypv2EnfUlap0SkITRaMB

 

Если брать во внимание нынешние данные Московской топливной ассоциации (МТА), на сегодняшний день мы имеем цены на Аи-92 составляет 47.86 копеек, цена Аи-95 составляет 53.04 и цена дизельного топлива 54.27 рубля. Ну и если сравнивать те же самые цены по статистике МТА за тот же промежуток марта 2021 года, то цена на топливо значительно подорожало.

895f1645ea min

Расчёт стоимости услуги трезвый водитель Заполните данную форму для получения более подробной информации о стоимости наших услуг

    Расчет стоимости поездки в пределах города происходит на основе времени в пути с клиентом. Компания полностью покрывает расходы на обратную дорогу трезвого водителя и его штрафы за нарушение ПДД. Перед подтверждением заявки наш диспетчер сообщит вам сколько необходимо заплатить за предоставленную услугу. Расчет происходит после того, как вы будете доставлены в пункт назначения, и трезвый водитель вернет ключи от транспортного средства и сопутствующие документы.