Мы работаем
круглосуточно
24/7
Москва, Дербеневская наб., 11, оф. 501 info@trezvyvoditel24.ru

«КамАЗ» переходит на российские запчасти

Сегодня концерн Камаз сделал официальное заявление, которое от него ждали еще с 1 марта. Речь идет о том что российский производитель автомобилей переходит на обслуживания своего производства за счет российских запчастей. Сделать это планируется уже до конца марта месяца 2022 года.

 

kamaz min

 

От лица компании заявление сделал Дмитрий Леонов, компания уже скоро почувствует нехватку поставки запчастей. В связи с этим планируется полный переход на российские запчасти. Таким образом производство автомобилей марки Камаз будет дешевле, при этом в сми заговорили о качестве которое может пострадать.

 

Основная проблема перехода на отечественные запчасти это дефицит поставок запчастей из за рубежа. В связи с этим концерн больше не сможет выпускать автомобили на американских двигателями и так же коробках передач. Другой важный поставщик для компания была Германия, которая поставляла топливные аппараты.

Расчёт стоимости услуги трезвый водитель Заполните данную форму для получения более подробной информации о стоимости наших услуг

    Расчет стоимости поездки в пределах города происходит на основе времени в пути с клиентом. Компания полностью покрывает расходы на обратную дорогу трезвого водителя и его штрафы за нарушение ПДД. Перед подтверждением заявки наш диспетчер сообщит вам сколько необходимо заплатить за предоставленную услугу. Расчет происходит после того, как вы будете доставлены в пункт назначения, и трезвый водитель вернет ключи от транспортного средства и сопутствующие документы.