Мы работаем
круглосуточно
24/7
Москва, Дербеневская наб., 11, оф. 501 info@trezvyvoditel24.ru

Вождение в условиях плохой видимости — нюансы и советы

Погода далеко не всегда балует нас хорошими деньками. Часто бывает туман, дождь, снег, гололед, листопад и другие казусы, которые могут стать неприятным сюрпризом для автомобилистов. В такой ситуации лучше не рисковать и воспользоваться услугой трезвого водителя. Данная услуга будет особенно актуальной для людей с минимальным опытом вождения, в случае после тяжелого трудового дня и усталости.

Советы и нюансы езды при плохой видимости

Первое правило, которое необходимо выполнить автомобилисту при езде в плохую видимость — это включить противотуманные фары. Такой световой поток не рассеивается, хорошо освещает обочину и тротуары, при этом сам автомобиль становится лучше заметным для других водителей и пешеходов. Если вы попали в проливной ливень, то лучше не включать ближний и дальний свет. Вся проблема в том, что такой световой поток будет рассеиваться от капель дождя, и создаст световую стену перед автомобилем. Также при условии плохой видимости автомобилисту следует придерживаться таких рекомендаций и советов:

dogd tuman

Не стоит рисковать

Если вы не уверены в том, что можете доехать до назначенного места в самостоятельном порядке, то круглосуточный трезвый водитель для авто избавит вас от опасности. Такие профессионалы обладают многогранным опытом вождения и смогут довести вас в назначенное место с максимальным чувством безопасности.

 

Расчёт стоимости услуги трезвый водитель Заполните данную форму для получения более подробной информации о стоимости наших услуг

    Расчет стоимости поездки в пределах города происходит на основе времени в пути с клиентом. Компания полностью покрывает расходы на обратную дорогу трезвого водителя и его штрафы за нарушение ПДД. Перед подтверждением заявки наш диспетчер сообщит вам сколько необходимо заплатить за предоставленную услугу. Расчет происходит после того, как вы будете доставлены в пункт назначения, и трезвый водитель вернет ключи от транспортного средства и сопутствующие документы.