Москва, Дербеневская наб., 11, оф. 501
info@trezvyvoditel24.ru

Мы работаем
круглосуточно
24/7

Что делать, если в дороге сломалась машина

Наверное, каждому водителю знакома ситуация, когда его машина ломается в пути следования. Вокруг глушь и ни одного проезжающего автомобиля и кажется, что ситуация безнадежна. Но не стоит сразу растравиться, так как можно осуществить вызов трезвого водителя, который предоставит квалифицированную и профессиональную помощь в столь сложной ситуации.

Актуальная услуга

Компания «VIP Профессионал» помои услуги трезвый водитель, предоставляет возможность заказа технической поездки. Стоимость такой услуги идентична с вызовом трезвого водителя и минимальным образом скажется на вашем бюджете. При помощи такой услуги сотрудник компании доставит вас и вашу машину до ближайшего СТО, что поможет вам сэкономить время. Такая услуга является попросту незаменимой в следующих ситуациях:

  • Необходимость в установке нового комплекта резины, но у вас нет возможности добраться до ближайшего СТО;
  • Вам необходимо заправить машину или отвезти ее на мойку, но у вас катастрофически не хватает на это время. Трезвый водитель готов справиться с поставленной задачей в наиболее сжатые сроки;
  • Необходимо провести СТО автомобиля, но у вас нет времени, чтобы дождаться завершения всех работ. За определённую цену трезвый водитель приедет в указанное вами место, дождется выполнения работ и отвезет вашу машину в указанное вами место.

slomanaya mashina

Выгодно и удобно

Компания «VIP Профессионал» предоставляет многогранный комплекс услуг, которые в условиях темпов и ритмов современной жизни попросту являются незаменимыми. Здесь работают профессиональные автомобилисты с многогранным опытом вождения. Так что вы с уверенностью можете осуществить вызов трезвого водителя доверить ему свой автомобиль.

+7 (495) 795-10-17

+7 (495) 508-44-50

или

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и рассчитаем стоимость поездки

Яндекс.Метрика