Мы работаем
круглосуточно
24/7
Москва, Дербеневская наб., 11, оф. 501 info@trezvyvoditel24.ru

С услугой трезвого водителя праздники будут беззаботными

Не за горами праздники, а вместе с ними банкеты, прогулки и встречи с увеселительными напитками. Совсем скоро жителей страны ждут следующие праздники:

Эти события могут поставить автомобиль на паузу. Но как быть, если хочется выпить, но отказаться от любимого авто невозможно? Сразу в голову приходит идея вызова такси или проезд на общественном транспорте, но все это бывает недоступно, особенно в праздники.

Почему именно мы?

Мы предлагаем на выбор сразу несколько высококвалифицированных водителей с большим стажем, которые без труда осуществят переезд из точки А в точку Б на машине клиента. Услуга давно пользуется спросом в европейских странах, где езда в состоянии алкогольного опьянения строго табу.

Мы хотим чтобы люди не беспокоились за возможные патрули и за свое здоровье, поэтому предлагаем услуги выездных водителей в любую точку Москвы.

За езду в нетрезвом виде можно получить не только штраф в несколько десятков тысяч рублей, но и лишиться прав. Зачем это нужно, если можно добраться до дома спокойно и безопасно?

Как воспользоваться услугой

Воспользоваться услугой  трезвый водитель круглосуточно просто. Есть два способа: совершить звонок и обговорить все детали поездки, либо рассчитать стоимость услуги на сайте и заказать водителя онлайн.

Все это делается для вашего удобства и безопасности. Как много аварий возникает из-за пьяных автолюбителей, которые пренебрегли своей и чужой безопасностью, а также здоровьем. Чтобы не возникало опасных ситуаций, мы предлагаем вам воспользоваться услугами трезвого водителя в любое желаемое время.

 

Расчёт стоимости услуги трезвый водитель Заполните данную форму для получения более подробной информации о стоимости наших услуг

    Расчет стоимости поездки в пределах города происходит на основе времени в пути с клиентом. Компания полностью покрывает расходы на обратную дорогу трезвого водителя и его штрафы за нарушение ПДД. Перед подтверждением заявки наш диспетчер сообщит вам сколько необходимо заплатить за предоставленную услугу. Расчет происходит после того, как вы будете доставлены в пункт назначения, и трезвый водитель вернет ключи от транспортного средства и сопутствующие документы.