Мы работаем
круглосуточно
24/7
Москва, Дербеневская наб., 11, оф. 501 info@trezvyvoditel24.ru

Электрокар – транспорт будущего?

Электрокары давно зарекомендовали себя в качестве перевозчика грузов на производстве. Некоторые промышленные модели оснащены тельфером – подъемным механизмом для погрузки и выгрузки товара. Сегодня электромобили используются не только как специализированная техника, но и в виде общественного транспорта. Интерес к машинам без двигателя внутреннего сгорания продиктован, прежде всего, экологичностью. Есть предположение, что электротранспорт массово завоюет дороги в течение 5 – 10 лет, но это лишь прогнозы. Аккумуляторные автомобили характеризуются рядом преимуществ, однако также имеются весомые недостатки.

eklektromobil2 1

«Минусы»

Главным недочетом электромобиля является необходимость в периодический подзарядке. Вместо АЗС водителю придется искать специальный пункт, где можно подключить электрокар к сети. К сожалению, подобные объекты еще предусмотрены в нашей стране лишь в единичном числе. На размещение таких станций потребуются приличные финансовые вложения. Кроме того, необходим обученный персонал для работы на СТО, предназначенного для обслуживания электротранспорта.

«Плюсы»

Перспективы

Шансы, что электрокары будут массово применяться на отечественных дорогах, велики. Вопрос касается лишь времени. Главное – видеть за рулем адекватных и трезвых водителей, не зависимо от вида транспорта.

Расчёт стоимости услуги трезвый водитель Заполните данную форму для получения более подробной информации о стоимости наших услуг

    Расчет стоимости поездки в пределах города происходит на основе времени в пути с клиентом. Компания полностью покрывает расходы на обратную дорогу трезвого водителя и его штрафы за нарушение ПДД. Перед подтверждением заявки наш диспетчер сообщит вам сколько необходимо заплатить за предоставленную услугу. Расчет происходит после того, как вы будете доставлены в пункт назначения, и трезвый водитель вернет ключи от транспортного средства и сопутствующие документы.