Москва, Дербеневская наб., 11, оф. 501
info@trezvyvoditel24.ru

Мы работаем
круглосуточно
24/7

Рейтинг инновационных авто

Если вам надоели привычные автомобили по типу Solaris или Logan, то представляем вам список из самых инновационных авто.

BMW i8

BMW i8 3wh 2

В свое время автомобиль стал первым спорткаром компании, который по расходу топлива и уровню выхлопа мог равняться с городскими авто.

Tesla Model S P85D

Tesla Model S P85D

Продолжение знаменитой линейки электрокаров от компании Илона Маска. Практически неизменная система автоматического вождения, несколько большие возможности в преодолении расстояния - основные изменения по сравнению с прошлой моделью.

Hyundai Santa Fe

hyundai santa fe krossover

По-настоящему инновационная система безопасности, которая не позволяет открыть дверь при возможной опасности, появилась в новом автомобиле южно-корейского концерна.

На самом деле это далеко не полный список. Сюда же можно добавить Audi A8 с активной подвеской, Cadillac CT6 с системой суперкруиза, Rinspeed ZaZen, Mercedes-Benz Concept V-ision, Toyota Mirai FCV, беспилотный вариант от компании Google, Ferrari LaFerrari и многие другие модели. Почти во все новые модели авто начинают внедрять инновационные технологии, так что совсем скоро во всех автомобилях можно будет насладиться новейшими идеями лучших инженеров планеты.

Если все современные автомобили могут отслеживать состояние водителя, то услуга трезвых водителей придет на помощь тем автолюбителям, что выпили немного спиртного. В таком случае не стоит рисковать здоровьем или водительским удостоверением. Стоит всего лишь обратиться за помощью к нашей компании, и мы сразу же отправим к вам опытного и обученного водителя.

+7 (495) 795-10-17

+7 (495) 508-44-50

или

Мы свяжемся с Вами в течение 5 минут и рассчитаем стоимость поездки

Яндекс.Метрика